Оказались без подъёмных - как получить выплату при прописке в другом месте дислокации?
Муж переехал на новое место службы в с. Чернышевка Приморского края из Бурятии. Мы переехали с ним вместе, но прописались и проживаем в Уссурийске. Теперь нам отказывают в выплате подъёмные, т. к. Мы прописаны не по месту дислокации части. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Прописаться месту дислокации воинской части.
Или обжаловать отказ в военную прокуратуру.