Как защитить себя от приставов и предотвратить опись имущества в случае задолженности по кредиту в банке ВТБ
Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru (СПОР С ВТБ)
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Если нет решения суда, никто не имеет право к вам приходить.
Без судебного решения никто к Вам не придет, Елена. Это пустые угрозы.
Решение суда уже есть.
Сумма сложилась из двух решений
Исполнительный лист от 15.01.2018 на сайте приставов указан, что завершён 15.12.18 статья 46 часть 1 п. 4
А второй судебный приказ от 31.10.2017 г. в работе.
Подскажите, пожалуйста, с какого момента считают долг невозвратным с формулировкой по истечению срока давности. От последнего платежа или от даты вынесения исполнительного листа.
Спасибо.
Если есть возбужденное исполнительное производство, никаких сроков не течет.
И взыскивать могут хоть всю жизнь...