Как поступить, если на карту Сбербанка наложен арест, а взыскатель - Ростелеком, когда на нее поступают детские пособия?
Наложен арест на карту сбербанка. При роспечатке выяснилось что взыскатель ростелеком. Больше никаких данных. На карту поступают детские пособия. Как быть.
Обратитесь в банк о предоставлении информации об основании наложения ареста.
Потом к приставу с заявлением о поступлении на данный счет детских. Он должен снять арест. Одновременно заявление об отмене судебного приказа (90% что на основании него возбудили исполнительное производство). Получите определение и делаете поворот исполнения. Вам должны вернуть все удержанные денежные средства.
Бумаг много, но результат того стоит.