Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка с детским пособием - причина и последствия
Судебными приставами был наложен арест на на карту сбербанка, куда поступает детское пособие. Ходила к приставам, объяснила что на карту поступают детские. 4 сентября судебные приставы сказали что отослали документы о снятие ареста. Но по сей день карточка в минусе, и деньги поступающие на неё списываются автоматически. Я ни где не работаю. Мать двоих детей дошкольного возраста...
Обратитесь еще раз к приставам, потребуйте у них экземпляр постановления и снятии ареста с вашего счета. И самостоятельно отнесите его в банк. Советую Вам также написать жалобу на действия СПИ в суд, прокуратуру и управление федеральной службы судебных приставов вашего региона.