Абакан, 02.07.2019, 09:41

Банк Русский стандарт угрожает написать негативное письмо в министерство образования из-за невыплаты кредита - как реагировать и куда обратиться?

Вопрос №16005219 из г. Абакан
опубликован 02.07.2019, 09:41
Я брала кредит в банке "Русский сандарт". Выплатить не смогла. Сотрудникам говорила, что платить нечем, пусть банк подаёт в суд. Я не против суммы, но выплатить всю не смогу. Я работаю в школе. И сотрудник банка стал мне угрожать: напишем негативное письмо в министерсто бразования и т.д.. Имеют право? Кому жаловаться на такие угрозы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это не угрозы никакие. Напишут обязательно, только это не повлечет никакого увольнения, если Вы про это.

02.07.2019, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если я не хочу, чтобы они писали в министерство? Разве они имеют право на меня туда жаловаться?

02.07.2019, 09:48

Они тоже не хотят, чтобы Вы просрочки допускали.

02.07.2019, 09:50