Возможно ли подать на развод с просроченным паспортом, если я вышел(а) замуж в феврале 2018 года, но не сменил(а) паспорт?
В феврале 2018 года вышла замуж, паспорт не поменяла, хотя должна была. Могу ли я сейчас подать на развод с просроченным паспортом?
Лучший ответ
Ваш паспорт является недействительным. Соответственно, никаких заявлений и документов от Вас принять не могут.