Имеет ли право гражданская жена на какое-либо наследство после смерти гражданского мужа? У мужа есть два сына.

Вопрос №16005857 из г. Смоленск
опубликован 02.07.2019, 11:28
Имеет ли право гражданская жена на какое-либо наследство после смерти гражданского мужа? У мужа есть два сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если брак не был зарегистрирован, то не имеет.

02.07.2019, 11:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Но они вместе уже больше 20 лет.

02.07.2019, 11:32

К сожалению, это не имеет значения.

02.07.2019, 11:36