Что делать, если поцарапал бампер соседней машины на парковке у детской поликлиники?
Посоветуйте, что делать: поцарапала бампер соседней машины, когда выезжала с парковки у детской поликлинике. Сначала даже не поняла, что задела чужое авто, ущерб показался незаметным (сигнализация не завыла). Постояла немного рядом, потом отъехала, чтоб не загораживать проезд. Никто не вышел. Ребёнок был после прививки, сильно капризничал, хотел кушать и спать, поэтому поехала домой. Дома осмотрела свою машину, решила, что на чужом авто наверное всё серьёзнее, чем мне показалось сначала. Вернулась на то место только часа через три, когда сын поспал. Второй машины не было. Вот теперь не знаю, что делать. Номер не зафиксировала, поэтому как искать хозяина, чтоб попытаться договориться, понятия не имею.
Лучший ответ
В такой ситуации остаётся только ждать когда вас найдут сами если буду к вам какие-то претензии. Либо самостоятельно найти владельца аварийного авто, вернуться на место и зафиксировать дтп по европротоколу.
Спасибо за грамотный ответ!
Если нет номера машину и других данных - остается ждать... может вас найдет тот собственник авто...
Большое спасибо!