Как мне действовать если мой отпуск заканчивается позднее, дня окончания контракта в армии.
Здравствуйте, при условии, что Вам не был предоставлен отпуск с последующим исключением из списков личного состава воинской части (дата должна приходится на последний день отпуска), то по окончании отпуска Вам следует прибыть в воинскую часть, после чего с Вами произведут полный расчет по всем видам довольствия, а затем исключат из списков личного состава воинской части.
Одновременно с этим, разьясняю, что согласно п. 4 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы последним днём военной службы военнослужащего является день исключения его из списков личного состава воинской части.
Сведения о дате исключениия Вас из названных выше списков и порядок действий уточните у своего непосредственного начальника.