Нужна госпитализация в 52 ГКБ г. Москвы, но отказывают в направлении от места жительства в Липецкой обл.

Обратились в 52 ГКБ г.Москвы пройдя собеседование со специалистом, нам сказали нужна госпитализация, т.к.мы проживаем в другом регионе в Липецкой обл. нужно направление 57 у выданное по месту жительства. Обратившись по месту жительства направление давать отказываються, говорят что вскором будующем его выпишим но в другое учереждение г.Москвы, но 52 ГКБ нас уже как бы ждут с направлением для госпитализации. В Липецкой областной больнице мы пролежали год помощи в лечении предоставить не могут.

Лучший ответ

Пишите жалобу на сайте Артамонова. За 3 дня рассмотрят.