Владивосток, 02.07.2019, 12:42

Потерпевшая от мошенников за лекарства от диабета получит компенсацию в размере 580000 рублей от прокуратуры Басмановского района Москвы

Вопрос №16006331 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.07.2019, 12:42
Позвонили с прокуратуры басмановского р-н. Москвы, должна получит компенсацию как потерпевшая от мошенников за лекарственные средства от диабета. Направили к финансисту Волковой Оксане Николаевне. Денежная компенсация в размере 580000, для этого должна перевести сумму 29000 на имя Козлова Дмитрия Михайловича г. Томари, Сахалинской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто-то Вас обманывает. Напишите жалобы через сайты МВД и прокуратуры. Укажите точное время звонка, они запросят распечатку звонков и выцепят мошенников.

02.07.2019, 12:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как подать заявление на мошенников, есть некоторые записи звонков с ними.

02.07.2019, 12:49

Заявление подавайте в полицию по месту жительства.

02.07.2019, 12:50

Записи к заявлению приобщать не надо, просто словами сообщите о их наличии. При необходимости попросят принести записи для изучения.

02.07.2019, 12:55