Следователь СК сообщил о компенсации по решению суда - правда или обман?
Позвонил следователь СК Яковлев Андрей Викторович, сообщил, что мне положена компенсация по постановлению Кузьминского райсуда г. Москвы N1007/20, приказ 3/2 от 19.05.2020 о выплате мне компенсации за использование медицинских препаратов и я должна обратиться в Счетную палату к финансисту Высоковой Ольге Николаевне за объяснением порядка её получения. Действительно ли это так или это развод мошенников?
Лучший ответ
Ага, и сидят такие "следователи с финансистами" где-нибудь на зоне... И звонят доверчивым гражданам.
Никаких компенсаций никому не положено. Если бы было решение суда, то Вас суд извещал бы в обязательном порядке.
Это распространенное мошенничество. Посмотрите в интернете. Много информации на эту тему. Суд называют разный.
Спасибо, буду знать.