Что будет с выплатой алиментов при работе в Макдоналдс на постоянной основе - прекратятся ли они или продолжатся до совершеннолетия?
Сейчас я хочу пойти работать в макдоналдс, возможно даже на постоянную основу. Прекратится ли выплата алиментов или выплачиваться будет до 18 лет (совершеннолетия).
Илья, "по умолчанию", само собой - не прекратится.
Вместе с тем, наличие у Вас самостоятельных доходов - это улучшение Вашего материального положения и тот, кто платит алименты, сможет, например, обратиться в суд с иском о снижении их размера.
Впрочем не факт, что он это сделает, а если и сделает, то не факт, что ему удовлетворят такой иск.
Здравствуйте.
Данное обстоятельство не повлияет на выплату алиментов, поскольку закон определяет такие выплаты до наступления совершеннолетия.