Южно-Сахалинск, 02.07.2019, 13:02

Как же мне быть если контракт закончился а приказа все нет ещё идти в прокуратуру.

Вопрос №16006491 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.07.2019, 13:02
Как же мне быть еслив контракт закончился а приказа все нет ещё идти в прокуратуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обжаловать неправомерное удержание Вас на военной службе, Вы вправе в военной прокуратуре гарнизона или в гарнизонном военном суде.

Также, Вы можете направить жалобу в МО РФ через сайт данного ведомства.

02.07.2019, 15:47

В праве ли они не ставить печать о увалнии

В военном билете пока не пройду обхадной лист?

02.07.2019, 16:13

Указанные обстоятельства при поступлении приказа об увольнении с военной службы не являются основанием для отказа в надлежащем оформлении военного билета (внесение записей о соответствующих приказах и заверение последних и подписи должностного лица печатью воинской части).

02.07.2019, 16:29