Ставрополь, 02.07.2019, 15:16

Предложили кредит в инвест банке Но перед этим надо оплатить 3500 как на это реагировать.

Вопрос №16007370 из г. Ставрополь
опубликован 02.07.2019, 15:16
Предложили кредит в инвест банке Но перед этим надо оплатить 3500 как на это реагировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Нет никакого кредита. И не платите им ничего.

Нет такого банка (ст. 159 УК РФ)

02.07.2019, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Никак, и не вздумайте переводить вас хотят обмануть. Банки не требуют выплат каких либо денежный средств за предоставление кредита.

02.07.2019, 15:25

ПАО союз инвест банк как он работает и можно ли ему доверять.

02.07.2019, 15:19

Такого банка нет. нельзя доверять тем кто звонит.

02.07.2019, 15:20

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

02.07.2019, 15:31