Предложили кредит в инвест банке Но перед этим надо оплатить 3500 как на это реагировать.
Это мошенники. Нет никакого кредита. И не платите им ничего.
Нет такого банка (ст. 159 УК РФ)
Никак, и не вздумайте переводить вас хотят обмануть. Банки не требуют выплат каких либо денежный средств за предоставление кредита.
ПАО союз инвест банк как он работает и можно ли ему доверять.
Такого банка нет. нельзя доверять тем кто звонит.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.