Нижний Новгород, 02.07.2019, 15:32

Возможно ли отправить детей к бабушке на поезде без присутствия совершеннолетнего?

Вопрос №16007472 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.07.2019, 15:32
Хочу отправить детей к бабушке на поезде, старшей 17 лет а младшей 5 лет, посадят в поезд младшую со старшей? Или с 18 лет только можно? У самой нет возможности везти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не посадят. Должен быть кто-то из взрослых.

02.07.2019, 15:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

То есть а когда будет старшей дочери 18 лет, то можно будет отправлять их и в поезд посадят?

02.07.2019, 15:34

Да. тогда посадят без проблем.

02.07.2019, 15:35