Необходимость сняться с очереди в сад при переезде в другой город на ПМЖ
Если я уеду в другой город на пмж нужно ли снимать с очереди в сад чтоб стать в другом городе или можно так просто поехать и там поставить.
Лучший ответ
Спокойно переезжайте. Во-первых если потребуется вас снимать, то органы могут сделать это в порядке взаимодействия. Во-вторых когда подойдет ваша очередь с вами свяжутся, и просто вместо вас обрадуют другую мамочку.
Спасибо за вашу работу!