Можно ли в одном исковом заявлении иметь двух ответчиков?
Добрый день! Да. Ответчик и соответчик.
Вы знаете, какие права нарушил каждый ответчик, его адрес?
Куда будете подавать иск? В какой из двух судов?
Два ответчика могут быть, но если требования связаны пол закону
Судя по Вашему вопросу, Вы составите иск, который или не примут вообще, или примут и откажут в самом иске.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения или по телефону, пришлите ему документы, он исправит иск, читайте подписи под ответами юристов, отзывы.
Валерий, можно обратиться в суд с иском также и к нескольким ответчикам. В том числе число ответчиков может быть 2.
Кроме того, надо понимать, что Вы просите, на каких основаниях и т.д.-от каждого из ответчиков.