После успешного лечения от алкогольной зависимости, мне грозит лишение водительского удостоверения - как правильно составить возражение и представить доказательства?

Год назад попал в наркологический диспансер, где мне был установлен диагноз: алкогольная зависимость средней степени. Я был поставлен на учет. После лечения выйдя из диспансера я полностью отказался от спиртного. Но недавно мне пришло исковое заявление о лишении меня водительского удостоверения. Как мне написать возражение на иск и какие доказательства приложить к возражению?

Лучший ответ

Надо сначала ознакомиться с аргументами истца.