Красногорск, 02.07.2019, 18:04

По продаже арестованного приставами имущества.

Вопрос №16008215 из г. Москва
опубликован 02.07.2019, 18:04
По продаже арестованного приставами имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна помощь юриста, то вы берете документы и идете на очную консультацию и возможно выход будет найден.

02.07.2019, 19:17

Если вы сформулируете свой вопрос более подробно и расскажите, что вас конкретно интересует, кто вы процессуально (взыскатель или должник), то возможно вам и удастся помочь.

02.07.2019, 18:12

Если дом не купят с торгов, его предложат Вам.

02.07.2019, 19:17

Я истец. Дом выставлен на торги. Если он не продается и у меня нет соедств, чтобы заплатить разницу?

02.07.2019, 18:15

Вы взыскатель. Нет разницы, тогда дом останется арестован, вам предложат, вы откажитесь и дом перестанет быть предметом залога и дом не продадут вообще))

02.07.2019, 18:19

Я как получу долг? Или предмет залога должен будет перейти мне безвозмездно?

02.07.2019, 18:43

Если не продадут, то предложат вам, а и вы не найдете денег (разницу) и откажитесь от принятия имущества, его оставят должнику и вы ничего не получите, но он потеряет статус залога.

02.07.2019, 18:51

Можно ли будет оформить рассрочку?

02.07.2019, 18:54

Нет. Вообще не зная обстоятельств вашего дела сложно советовать.

В таких ситуациях необходимо знать почему дом стал залогом, какой был процент по займу.

Взыскивали ли вы % до полного погашения и т.д.

02.07.2019, 19:02

Дом был подан, но целиком со мной не расплатились. Должны уже 5 лет. Денег у покупателя нет. Дом выставляется на торги. Если не купчт с торгов, что мне делать?

02.07.2019, 19:11