Уфа, 02.07.2019, 18:59

Неправильная выплата пенсии по потере кормильца во время учебы - что делать и как разобраться

Вопрос №16008649 из г. Уфа
опубликован 02.07.2019, 18:59
Я получала пенсию по потере кормильца в период учебы 3 года 10 месяцев. В последней справке, которую я предоставила в ПФ была написана дата окончания учебы по 31 июня. Пенсию я получала в конце каждого месяца. В июне перечисления уже не было, обратилась в ПФ, мне сказали, что за июнь я уже получила в мае. Как такое может быть и что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае, можете сходить в Банк, взять выписку о начислениях за май, и потом обратно в ПФР, и указать им, что в выписке нет начислений за июнь, а если не согласятся, то смело пишите жалобу на них. Я думаю что после такого, они вам как миленькие выплатят)

02.07.2019, 19:14

Здравствуйте Гузель! А вы действительно получили в мае за июнь? Если так, то не вижу повода для беспокойства)

02.07.2019, 19:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В мае я за июнь не получала. Я получила в конце мая за май.

02.07.2019, 19:10