Как защитить себя при покупке автомобиля, находясь во втором браке с двумя женами и дочерью
После смерти дети от другого первого брака могут подать в суд на право иметь свою долю на все наследство движимисть и не движемость вы разве не знали задолжносте й по алиментам нет алименты я закончил платить 12 лет назад но первая жена стерва от нее все следует ожидать она даже после оконьчания алиментов подала на перерасчет всех алиментов за 5 последних лет и суд насчитал еще 12 тысяч так как не были взяты алименты с с моих премий в командировке.
Оформите автомобиль на себя, после чего напишите завещание на свое имущество на вторую жену и сына, тогда совершеннолетний ребенок от первого брака в наследство вступить не сможет на Ваше имущество.
Оформить на них авто.
Я же ясно написал оформить на меня так как я буду платить налог за авто 50 процентов а на жену оформить и так ясно ни чего нельзя сделать может какие нибуть есть другие возможности.
А какое право имеет первая жена с дочерью на имущество, нажитое Вами в браке с другой женщиной? Может у Вас задолженность по выплате алиментов?