Челябинск, 02.07.2019, 19:34

По приговору суда направляют пройти обследование у Врача нарколога, меня теперь поставят на учёт даже если анализы чистые?

Вопрос №16008818 из г. Челябинск
опубликован 02.07.2019, 19:34
По приговору суда направляют пройти обследование у Врача нарколога, меня теперь поставят на учёт даже если анализы чистые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в ходе обследования анализы будут чистые, то для постановки на учет не будет оснований.

02.07.2019, 19:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обратился сегодня в областную наркол. Клинику, говорят надо ложится обязательно на 1-3 недели, я как понимаю если анализы будут чистые мне нечего бояться в том числе и учета? Простите, что сразу так не сформулировал.

02.07.2019, 20:05

Александр, если анализы будут в норме, то бояться Вам нечего!

03.07.2019, 08:51