Как получить справку о выплате алиментов для субсидии - советы по взаимодействию с приставами
Добрый вечер! Уточните, предоставляли ли вы судебным приставам исполнительный лист на взыскание алиментов?
Если да, напишите еще раз заявление на получение справки, если они вам её не предоставят, то пусть свой отказ оформят в письменном виде, его можно будет обжаловать в судебном порядке.
Добрый день!
Срок исполнения 30 дней, если Вам не ответили, подайте жалобу старшему судебному приставу.
Уже пожаловалась, ответа все равно нет ни от пристава исполнителя, ни от старшего судебного пристава.
Вам нужно получить от них письменный отказ, который можно будет обжаловать в суде, а не через приставов.
Да, я получаю алименты уже не первый год и каждый раз проблемы со справкой, сейчас задержка больше месяца.