Я военнослужащий по контракту, могут ли мне объявить выговор если у меня до окончания контракта остался месяц.
Здравствуйте, если Вы совершите дисциплинарный проступок, то учитывая, что Вы являетесь военнослужащим, командование воинской части вправе применить дисциплинарное взыскание.
А повлияет ли это взыскание на денежное довольствие (премия)?
Размер премии за ДиДо зависит от субъективной оценки командира воинской части результатов Вашей служебной деятельности, показателей по предметам боевой и физической подготовки, а также наличия дисциплинарных взысканий.