Нальчик, 02.07.2019, 20:36

Я военнослужащий по контракту, могут ли мне объявить выговор если у меня до окончания контракта остался месяц.

Вопрос №16009117 из г. Нальчик
опубликован 02.07.2019, 20:36
Я военнослужащий по контракту, могут ли мне объявить выговор если у меня до окончания контракта остался месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если Вы совершите дисциплинарный проступок, то учитывая, что Вы являетесь военнослужащим, командование воинской части вправе применить дисциплинарное взыскание.

03.07.2019, 04:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А повлияет ли это взыскание на денежное довольствие (премия)?

03.07.2019, 13:40

Размер премии за ДиДо зависит от субъективной оценки командира воинской части результатов Вашей служебной деятельности, показателей по предметам боевой и физической подготовки, а также наличия дисциплинарных взысканий.

03.07.2019, 13:50