Отсутствие контакта с ребенком и блокировка телефона - как защитить свои права и обратиться за помощью?
БЖ вторую неделю не отвечает на звонки и не даёт разговаривать с ребенком, мой телефон заблокировала. Имеется решение суда о порядке общения с ребенком, алименты плачу исправно. Решение суда было по месту жительства, в феврале т.г. переехала жить в другой город. Какие меры воздействия можно применить и куда обращаться?
Здравствуйте! Если у вас на руках имеется решение суда о порядке общения с ребенком, то вы вправе обратиться к приставам за исполнением решения суда. Кроме того можете обратиться в суд за разъяснением по поводу исполнения решения суда.
Органы опеки и судприставы.