Как заставить бывшую жену выполнять решение суда по устранению препятствий в общении с ребенком - советы и пути действий
Как добиться выполнения решения суда по иску об устранении препятствий общения с ребенком. Бывшая жена не смотря на решение суда которое удовлетворил мой иск, не дает мне видится с ребенком, а также разговаривать по телефону, месяц на обжалование решения суда уже прошел. Что мне делать? Куда обращаться?
Алексей, обращайтесь к судебному приставу-исполнителю по этому вопросу.
Удачи Вам.
Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и обратиться к судебным приставам исолнителям. Они в принудительном порядке будут добиваться исполнения решения суда.