Есть свидетели (сестра, брат, моя мать) я сам это видел, да и ребенок жалуется.
Хочу подать на развод, с кем останется ребенок. Что сделать чтоб ребенок остался со мной. Мать дочку частенько бьет. Есть свидетели (сестра, брат, моя мать) я сам это видел, да и ребенок жалуется. У ребенка нарушена психика, в 3 года дочка разговаривает не разборчиво. Мать с ней не занимается. Ребенок постоянно грязный, она даже колготки зашить не может. Поможет ли мне адвокат при разводе и свидетели или шанса у меня нет. Ведь по всем законом ребенок остается с матерью.
Лучший ответ
Владимир, добрый вечер - еще раз!
И адвокат поможет, если он специализируется по данным и делам. И Свидетельские показания будут иметь свое значение.
И те советы которые я Вам дала ранее - также помогут.
Всего доброго,
С уважением,