Права наследования и взыскание долга по алиментам - что ждет мою дочь в ситуации, когда бывший муж находится в розыске?

Мой бывший муж не платил алименты на содержание дочери 13 лет. СП только отписывались на мои письма, а результата так и не последовало. В 2011 году в семье мужа умерли его родственники (он остался один) Главным квартиросъемщиком был его отец. Сейчас муж находится в розыске, имеет ли моя дочь право на наследство и можно ли долг по алиментам взыскать за счет недвижимости.
Лучший ответ

Евгения, ваша дочь при данных обстоятельствах не имеет право на наследство, так как результаты розыска вам, как я полагаю не известны. Сколько по времени муж находится в розыске? Только в случае судебного решения об объявлении бывшего мужа умершим, дочь может принять наследство.