Я открыл фирму, по специфики работы я должен состоять в СРО. Но мой соучредитель уже состоит, надо ли мне вступать в сро.
Жаль,что Вы не указали специфику работы. В СРО должны состоять арбитражные управляющие (как ИП), аудиторы (как физические лица), оценщики (как физические лица) ,строители. В строительных СРО могут состоять только юридические лица или ИП.
Так что,делайте вывод сами,исходя из специфики Вашей деятельности.
С уважением,
Хохоева Эльмира Хадзеумаровна
Юридическая фирма «Право», г. Санкт-Петербург
(812) 997-28-21