Водитель такси ограблен и подделанное видео скрывает истину - прошу помощи

• г. Симферополь

VIPпомогити пожалуйста ограбили отобрали телефон деньги нанесли черепо мозговая травму вырвался от троих и в полицию гнались с ножом до дверей УМВД г.Керчи я забежал они скрылись. 11 месяцев следствия рапорт полицейского скрывают по КУСП 4653 МЕНЯ даже неопрасили. Изьяли запись с камеры наблюдения при осмотре места происшествия от 19.06.2018 за события 17.06.2018 видео с 22 до 23 часов на DVDдиске. Но уголовное дело возбудили 20.06.2018 по статья 111 часть 2 УКРФ А видио следователя посмотреть решил аш 10.07.2018 а там все то что я говорю диск блокируют. В деле есть рапорт начальник розыска от декабря 2018 что все камеры просмотрены и видео за 17.06.2018 несохранилось шесть месяцев прошло. Новый старший следователя 04.04.2019 изымает запись с камеры наблюдения там савсем другое события и без моего участия. А его выдают за 17.06.2018 и те кто меня грабил бил описывает что на видио я. Это кошмар ПОМОГИТЕ ЭТО ВИДЕО РАЗОБЛАЧИТЬ ЭТО КОНКРЕТНАЯ ФАЛЬШИВКА видео изьятое 04.04.2019. Оно видио есть уменя можете посмотреть. Прошу ПОМОГИТЕ 52 ЛЕТНИМУ ВОДИТЕЛЮ ТАКСИ Я ХОРОШУНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ РАДИ ХРИСТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно жаловаться во все инстанции.