Ижевск, 03.07.2019, 05:10

Могу ли я не с погашенной судимостью выехать в Казахстан на пару дней.

Вопрос №16010276 из г. Ижевск
опубликован 03.07.2019, 05:10
Могу ли я не с погашенной судимостью выехать в Казахстан на пару дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сама по себе "непогашенная судимость" не является препятствием...

03.07.2019, 05:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Закон не предусматривает точной суммы - многое зависит от пристава... обычно начинается с 30000 рублей...

03.07.2019, 05:39

При какой задолженности у пристова могут не пропустить за границу?

03.07.2019, 05:30