Могу ли я выехать в Казахстан с погашенной судимостью?
Здравствуйте! Не знаю, кто Вам и где это сказал, но сказали неверно!
Вы можете выехать за границу, закон на этот счет в Вашей ситуации ограничений не содержит. ( (ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Конечно, если судимость в законном порядке погашена, вы считаетесь не судимым. Никаких ограничений у Вас не имеется.
Добрый вечер.
Наличие судимости или ее отсутствие не лишает вас свободы передвижения.
Мой муж не судимый. Просто у него не было прописки.