Как перевести холодный пристрой дома в теплый.

Как перевести холодный пристрой в доме в теплый и узаконить вход в дом т к сделали вход сдругой стороны...
Лучший ответ

Техплан сделали новый, но нужно разрешение на реконструкцию т е холодный пристрой перевести в теплый, Администрация г Иркутска нам не дает разрешение на перевод холодного пристроя в теплый.

Письменный отказ можно обжаловать в порядке КАС РФ.

Вызовите спеца из бти он сделает новый техплан госпошлину оплатите и все доки в мфц на дооформление.

ответ не понятен