Иркутск, 03.07.2019, 06:16

Как перевести холодный пристрой дома в теплый.

Вопрос №16010410 из г. Иркутск
опубликован 03.07.2019, 06:16
Как перевести холодный пристрой в доме в теплый и узаконить вход в дом т к сделали вход сдругой стороны...
Лучший ответ
Рекомендуется

Техплан сделали новый, но нужно разрешение на реконструкцию т е холодный пристрой перевести в теплый, Администрация г Иркутска нам не дает разрешение на перевод холодного пристроя в теплый.

25.09.2019, 09:24

Письменный отказ можно обжаловать в порядке КАС РФ.

26.09.2019, 16:14

Вызовите спеца из бти он сделает новый техплан госпошлину оплатите и все доки в мфц на дооформление.

03.07.2019, 09:56
Оценка автора вопроса:
ответ не понятен

Техплан сделали новый, но нужно разрешение на реконструкцию т е холодный пристрой перевести в теплый, Администрация г Иркутска нам не дает разрешение на перевод холодного пристроя в теплый.

25.09.2019, 09:24

Письменный отказ можно обжаловать в порядке КАС РФ.

26.09.2019, 16:14

Благодарю! Что такое КАС РФ? поясните пожалуйста.

26.09.2019, 16:19

Производство по адмделам об оспаривании производится согласно главы 22 КАС РФ. Это "Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации".

26.09.2019, 16:27

Кодекс административного судопроизводства.

26.09.2019, 16:27

Благодарю! Значить надо обратиться в суд? А без суда, как,можно решить этот вопрос?

26.09.2019, 16:29

Сперва получите ответ либо согласие либо отказ.

26.09.2019, 18:14