Как правильно поступить при звонке коллекторов в связи с невыплаченным кредитом?
У меня такая ситуация, в августе 2011 года брала кредит в втб банке 2 года платила, потом в связи с тяжелым материальным положением перестала. После этого пару раз приходили письма с банка и всё. В июне этого года, позвонили коллекторы, которые требуют долг. Как поступить в этой ситуации.?
Лучший ответ
Добрый день
Долг не платить, отправлять всех в суд, пусть в суде доказывают обоснованность своих требований, обратите внимание на сроки.
Наконец-то все понятно, благодарю!