В нашей администрации сказали чтоб дети были выдающимися!
У меня 7 детей, 2 из них совершеннолетние. Детей воспитываю одна. Как я могу получить медаль? Вообще положена ли мне медаль? В нашей администрации сказали чтоб дети были выдающимися! Тогда возможно, если они посчитают нужным передать заявку.
С 1990 по 2006 год награждение многодетных матерей не производилось в связи с изменением государственного строя и принятием в 1994 году новой системы наград (Указ Президента Российской Федерации "О государственных наградах" от 2 марта 1994 года № 442). Существовавшие до 1990-го года медали за материнство в новую систему наград не вошли.