Шансы признания договора займа незаключенным в отношении второго физика

Заключен договор целевого займа в 2009 году. Заемщики дфа физика (не супруги), сумма займа не поделена между заемщиками. Цель - приобретение квартиры одним из заемщиков. Второй не получал денег и не участвовал в оформлении сделки к-п. как думаете, насколько высоки шансы признания в отношении второго физика договора займа незаключенным?
Лучший ответ

Добрый день!

Шансы есть, но все зависит от того, насколько тщательно будет собрана доказательная база.

Никаких шансов, т.к. сроки исковой давности для оспаривания договора займа давно истекли!