Какой ОКВЭД нужен для консультации по получению лицензии медицинской деятельности?
Какой код оквэд необходим, чтоб оказать услугу "консультация по вопросам получения лицензии на осуществление медицинской деятельности" ? заранее спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий, доброго времени суток! На наш взгляд Вам подойдут следующие коды ОКВЭД: 69.10 - деятельность в области права, 63.99.1 - деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг.