Можно ли в данной ситуации расторгнуть трудовой договор со мной и принять на мое место члена кооператива?
Не являюсь членом кооператива, но по предложению правления была выдвинута на пост начальника отдела несколько лет назад. На сегодняшний момент общее собрание кооператива предлагает выдвинуть на эту должность члена кооператива, а мне уволиться. Можно ли в данной ситуации расторгнуть трудовой договор со мной и принять на мое место члена кооператива?
Возможно ли принятие члена кооператива на пост начальника отдела строительного кооператива.
Вопрос у Вас, безусловно, интересный. Но решить его в рамках сайта нет ни какой возможности. Необходимо обратиться к реальному адвокату/юристу для личного ознакомления со всеми документами. Как учредительными, так и трудовыми.
Всего доброго.