Что необходимо чтобы установить камеры в группе в детском саду за счёт средств родителей.
Лучший ответ
Родителям следует написать коллективное заявление на имя заведующей детского сада с просьбой поддержать установку видеокамеры.
Ограничения видеосъемки могут быть связаны с конфиденциальностью государственной, служебной и иной тайны (в том числе личной жизни). В ДОУ таковых быть не должно, поэтому для оснащения ДОУ видео требуется установить камеры и на видном месте таблички «В помещении ведется видеосъемка». Если у заведующей найдутся возражения, то есть повод задуматься-все ли в порядке в Вашей группе.