Стремление к справедливости - как сделать платежи за коммунальные услуги более эффективными и справиться с долгами и пенями
У меня образовался долг по коммунальным платежам. УК почти все текущие платежи направляет на погашение пеней и частично долга за прошлые периоды. Соответственно растут долги и пени. Как можно написать заявление о зачислении платежей преимущественно за расчетный месяц и не списывать пени. А то этот долг мне не погасить до самой смерти. И на субсидию я не имею права.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все верно. Вы должны погашать текущие платежи и задолженность за предыдущие годы.
Я прекрасно знаю что я должна. Вопрос о том, можно ли преимущественно погасить долг, а потом пени