Отчим с матерью в разводе уже около 10 лет и все счета на фамилии матери, он выписался сразу как уехал.
Аня, когда Вы обратитесь в отдел приватизации, то в своём ответе они обязаны Вам указать, в какой суд обращаться, и какие действия надо будет произвести.
У Вас ещё ни - коня, ни - воза!!! Вы ещё обращение не подали, а уже спрашиваете, что будет потом? Завтра изменят законодательство и будет у нас всеобщее счастье!
Всего доброго.
Юридическое агенство ЭГИДА гор. Краснодар ул. Трудовой Славы, 7, сайт www.parshuk1405.ru Военная приватизация. В первую очередь Вам необходимо направить письмо в ДЖО гор.Ростов-на-Дону либо в Москву, получите в течении месяца отказ в приватизации. Собирайте документы на квартиру пишите иск и обращайтесь в суд. Отчим пишет нотариально заверенное согласие на приватизацию.