Что делать моей матери, как ей завершить приватизацию.
Моя мать вместе с моим отчимом начала приватизацию квартиры. Но до конца приватизации отчим умер. Что делать моей матери, как ей завершить приватизацию. Она не знает есть ли у отчима наследники.
Здравствуйте!
Вашей матушке необходимо подать в отдел приватизации УДЖП округа (там где они начали оформлять приватизацию) заявление с представлением нотариально заверенной копии свидетельства о смерти и просить оформление приватизации осуществить только на матушку. Наследники отчима в данном случае роли не играют и претендовать на квартиру прав не имеют.
С уважением А. А. Абакумов!