Как выписать из приватизированной квартиры бывшего мужа?
Как выписать из приватизированной квартиры бывшего мужа? Собственником он не является, больше двух лет не проживает в ней и кварплату не оплачивает. Какие необходимы документы и куда обращаться? Дело в том что квартира была куплена в браке, после развода мы у нотариуса подписали соглашение о делении долей по 1/2 на каждого, а свою долю он отписал на детей по 1/4 в счет оплаты алиментов.
Лучший ответ
Надо подать в суд иск об устранения препятствий пользованием собственностью путем снятии с регистрации.