Муж отбывает срок на колонии строгого режима-дали 15 лет.
Муж отбывает срок на колонии строгого режима-дали 15 лет. отбыл 12 лет, нарушений 2 года нет, есть поощерения, работает, и долг по иску погасили. Хотим подавать документы на удо. каковы наши шансы. И как должна выглядеть справка о трудоустройстве?
Шансы есть всегда. Правда, по особо тяжким шансы всегда призрачные.
Сроки подошли. Что скажет администрация колонии? От них очень многое зависит.
Справка о трудоустройстве - в произвольной форме, типа "ООО Ромашка" гарантирует трудоустройство Иванова Петра Ивановича после освобождения на должность завхоза"
Всего доброго.