Вопрос о возможности продления генеральной доверенности на транспортное средство без присутствия отца
01.07.2019-го Отец, как собственник транспортного средства, оформил на меня генеральную доверенность, сроком на один месяц. Так как я хочу продать машину по программе трейд ин, салон попросил продлить ген. доверенность на полгода. Могу ли я без присутствия отца продлить ген. доверенность, или надо делать новую. Спасибо.
Лучший ответ
Продлить доверенность нельзя. Нужна новая доверенность. Участие отца в оформлении доверенности обязательно.
Большое спасибо за ответ.
Добрый день! Однозначно необходимо делать новую доверенность, действующее законодательство не содержит в себе возможности продлевать доверенности.
Спасибо большое за ответ