Отец и сын - как переоформить машину и купить новую через трейдин?
Машина у отца. Машина у меня. Отец хочет купить новое авто в трейдин, я хочу забрать авто отца.
Как сделать? Купить мне новое авто (свою машину в трейдин) и оформить в салоне дарственную на отца? Как переоформить отцовскую машину? Тоже дарственную или просто доверенность (если через год я решу поменять машину)?
Лучший ответ
Дарение как вариант. По отношению к близким родственникам НДФЛ не облагается.
Приходите в ГИБДД и переоформляйте авто на себя.