Онлайн-ассистент поможет разобраться в ситуации с наследством отца и кредитными задолженностями
Добрый день, ничего не делайте и нечего не предоставляйте, вы в наследство не вступали, никакое имущество на себя не оформляли. Если у банка проблемы со своими сотрудниками, которые не могут должным образом зафиксировать ваше заявление и проверить информацию по нему, то это их проблемы. Пусть думают что хотят, а вы никому и ничего не должны!
Здравствуйте!
Вы не обязаны предоставлять справку о не вступлении в наследство, поскольку с заявлением к нотариусу о вступлении в наследство не обращались. Пусть банк самостоятельно запрашивает сведения у нотариуса.
Тем более, что Вами неоднократно предоставлялось свидетельство о смерти отца.