Поставили перед фактом, что будут подавать в суд. Что мне делать?

Где-то год назад я получила по почте досудебную претензию с банка Тинькофф, позвонив в банк мне сообщили, что банком было получено заявление от меня и копия моего паспорта на получение кредитной карты, кредитная карта была отправлена и активирована, сняты деньги в сумме 70 000 руб. Но я не отправляла ни заявление, ни копию паспорта, не получала и не активировала карту. Я отправила письмо в банк с просьбой предоставить мне копии документов на основании которых якобы мне была отправлена карта, но ответа так и не получила, и писем больше не было. А на днях мне позвонили с коллекторного агенства, и сказали, что они выкупили мой долг. Я объяснила, что не писала заявление и не получала карту и темболее не снимала деньги. Но мне ответили, что получить карту и снять деньги могли либо мой муж, либо мой сын. Поставили перед фактом, что будут подавать в суд. Что мне делать? Обязан ли банк или кол. агенство предоставить мне документы на основании которых банк отправил мне карту и как доказать, что ни я, ни члены моей семьи никакого заявления не заполняли, карты и денег не получали?
Лучший ответ

А вы ничего не обязаны доказывать - это коллекторское агентство обязано доказать, что: а) оно имеет право заявлять Вам какие-либо требования; б) что существуют основания для этого требования.