Как обжаловать решение суда о изменении порядка общения с ребенком при разводе

Я с мужем в разводе, есть ребёнок 5 лет. есть мировое судебное соглашение о порядке общения отца с ребёнком. Каждую неделю он имеет право общаться с ребёнком в среду и в воскресенье, по 2 часа. Почти 2 года он работает в Другом городе, недавно он подал иск об изменении порядка общения. Судья удовлетворил его требования, так как он изъявил желанием приезжать 2 раза в год, ему назначили с 9 по 15 января с 11 до 18 часов, судья не учёл то что ребёнок ходит в сад, хотя я просила это взять во внимание, меня там просто не слушали. И назначили в июне с 5 июня по 10,время такое же,и опять же ребёнок в это время ходит в сад. на заседании был представитель опеки, она меня тоже не поддержала, хотя я просила чтоб хотябы меньше часов сделали и учли то,что мой сын ходит в сад. как мне обжаловать это решение? Можно ли тоже подать заявление об изменении порядка общения? (до этого муж всегда нарушал судебное решение, есть доказательства, и негативно влиял на ребёнка, на что тоже есть доказательства, ранее был осуждён на 8 лет за убийство)
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна! Если вы приобщали доказательства к материалам дела, то суд должен был учесть режим дня ребенка. И расписать в своем решении, по каким основаниям назначен именно такой порядок. Вам следовало сразу подавать встречный иск и излагать порядок встреч, как Вы это видите. Теперь либо обжаловать, либо подавать иск по общим основаниям.